Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

LATIN SHOW DANCE C1/B 19/34 GR
Id_Comp.: 2 - Tipo: FD
Direttore di gara :PERCOLLA ELISAScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 17 - S
003-SASSO ANGELO005-NATICCHI VALERIA007-ALTRUDA ANTONIO
008-PILLONI SILVIA009-DE MAGISTRIS RICCARDO-


LATIN SHOW DANCE
TeamGiudiciPos.
003005007008009
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1525,75,73,55,75,735,55,675,75,665,65,65,56
1535,75,73,55,65,675,75,745,75,74,55,65,65,55
1545,65,675,75,65,55,65,665,65,675,65,577
1555,85,815,96,015,85,81,55,85,915,85,811
1565,85,725,75,825,75,835,85,825,75,732
1575,65,765,75,65,55,85,81,55,75,74,55,75,824
1585,65,855,65,845,65,855,75,835,75,643



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

LATIN SHOW DANCE C1/B 19/34 GR
Id_Comp.: 2 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
155
MAMBO GOZON PROJECT
BONACCORSO SANTO – MOTTA FRANCESCO
TRINGALE SALVATORE – DE PASQUALE DANIELE
SPADAFORA GIUSEPPE FILIPPO – D'URSO ANTONIO
VINCIGUERRA VIRGINIA – CATANIA ORIANA
PECORAIO IRENE – LA ROSA AURORA JOSEPHINE
BONANNO GIULIA – GRASSO GIADA
LOMBARDO GIADA – CARBONARO JESSICA
MATERA SARA – SANTANGELO ELENA VANESSA
GALEOTTI ALESSIA – GIARRUSSO MARTA
MAMBO DIABLO - SICILIA
156
TIMBEROS LADIES - LA CLAVE DE LA YA YA
SAMPERI GIADA – BONFATTO LORIANA
GHIDARA GIULIA – GHIDARA SERENA
CUCCHIARA GIULIA – TOSCANO YLENIA
VITALE ALESSIA
MOVIMIENTO TIMBERO - SICILIA
158
MARIO BAUZA
DI SALVO ALESSIA BENEDETTA – PULVIRENTI SOFIA AGATA
PONZO NICOLETTA – TODARO COSTANZA
DI LEO GIULIA – ARENA ROBERTA
CATANZARO STEFANIA – SQUILLACI STEFANIA
CASTIGLIA GIORGIA – IPPOLITO FEDERICA
MIRAGLIA GIULIA MARIA – LOMBARDO PIETRO
PATANE' GIOVANNI – DI LEO MARCELLO
DI SALVO GIOVANNI JUNIOR – DE FRANCESCO RICCARDO
SPAZIO DANZA - SICILIA
157
LAS MARIPOSAS
GIUFFRIDA LAURA – GIUFFRIDA ROSA ADRIANA
CASTELLI CHIARA – OCCHIUTO MANUELA
MARINO LAURA
CREAZIONE DANZA - SICILIA
153
GOLDEN LADY - LUPITA
MIRENDA VALERY – POLITANO ELENA
SCALIA GAIA – CALANNA ELISABETTA
RUSSO EVELYN PAOLA – BERTONE GRAZIA
PENNA GIULIA
100% BATTITO LATINO - SICILIA
152
DESCARGA 73
CONDORELLI SAMUEL – STRANO MORENA
TOSTO LORENZO – PAPARO SABRINA
URZI ALFIO – COSENTINO CHIARA
LOGGIA NICOLE – PRINCIPATO VALERIA
CELESTE GIORGIA – GIANNOTTA DANILA
ADORNA AGATA
CONDOR DANCE - SICILIA
154
QUIMBARA
GIANNESI GERMANA – COCCO GIULIA
BONANNO JOLANDA – NICOLOSI ROBERTA
FISCELLA GIOVANNA VALERIA – PIZZUTO CRISTINA
CAVALLARO VIRGINIA
ENERGY LIFE - SICILIA


Segretario di gara :LEONE NUNZIO CRIMELA SIMONE CARNEVALE SABRINA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it