Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

CARIBE SHOW DANCE AS/M 19/34 GR
Id_Comp.: 26 - Tipo: FD
Direttore di gara :PERCOLLA ELISAScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 20 - V
001-DAIDONE ALESSIO005-NATICCHI VALERIA007-ALTRUDA ANTONIO
008-PILLONI SILVIA009-DE MAGISTRIS RICCARDO-


CARIBE SHOW DANCE
TeamGiudiciPos.
001005007008009
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1455,85,445,85,745,65,645,55,545,75,744
1465,85,635,85,936,05,915,85,915,85,911
1475,85,81,55,95,925,95,935,85,825,75,82,53
1485,85,81,56,06,015,96,025,85,735,75,82,52



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

CARIBE SHOW DANCE AS/M 19/34 GR
Id_Comp.: 26 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
146
BEMBA COLORA' PROJECT
CICCIO MARCO – SANITA' ACHILLE
GIRAFFA SHARON – BONACCORSO SANTO
VINCIGUERRA VIRGINIA – CATANIA ORIANA
TRINGALE SALVATORE – MOTTA FRANCESCO
SPADAFORA GIUSEPPE FILIPPO – ZUCCARO SABRINA
SANTANGELO ELENA VANESSA – ASSUNTORE VITTORIO
MANGANO SARA – PECORAIO IRENE
LA ROSA AURORA JOSEPHINE – GIARRUSSO MARTA
CARBONARO JESSICA – GRASSO GIADA
LOMBARDO GIADA – MATERA SARA
BONANNO GIULIA – DE PASQUALE DANIELE
MAMBO DIABLO - SICILIA
148
CANDELA - REINA RUMBA
LUPICA CHIARA – CANTARELLA VANESSA
DI BENDETTO ALBA – SCIONTI SARA GRAZIA
RAPISARDA ORNELLA – ANASTASIO LUCIA
CHIESA SIMONA – SINITRA FRANCESCA
CHIARENZA DEBORA – PRIOLO GIADA
SPAGNOLO GAETANO – BHUTTOO NABEER
CUTUGNO FRANCESCO – BUZZANGA IVAN
EL BARRIO CUBANO - SICILIA
147
FANIA PROJECT
FIORE SEBASTIANO – SALAMONE DAVIDE CARMELO
IMBROSCIANO DAVIDE – RUSSO CARMELA
RIGOLI GABRIELE – MARCANTONIO MIRKO
FAZIO MAURIZIO – CRISTOFARO VALERIO
D'AGATA CARMEN – RUSSO GIUSEPPE
CALANNA EMANUELA – PRESTI MARIKA
PULVIRENTI NAOMI – SANFILIPPO ALESSIA
SAVOCA JASMINE – CRISTOFARO VERONICA
INTAGLIATA VALERIA – LEOCATA GIADA
CONOSCENTI GIORGIA – ARCIFA MARIKA
VALASTRO GIORGIA – MIRABILE MARICA
SANTORO ROBERTA – ROMEO RACHELE MARIA
SANTORO BRUNO
JAVA DANCE ACCADEMY - SICILIA
145
RUMBERO
CAMPAGNA SALVATORE – SAMPERI GIADA
SAVA FEDERICO – GHIDARA SERENA
MARANO MARCO – BONFATTO LORIANA
MOVIMIENTO TIMBERO - SICILIA


Segretario di gara :LEONE NUNZIO CRIMELA SIMONE CARNEVALE SABRINA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it