Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

SHOW DANCE AS/M 19/34 GR
Id_Comp.: 88 - Tipo: FD
Direttore di gara :PERCOLLA ELISAScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 22 - W
002-MARINO DENISE003-SASSO ANGELO004-PASSERI FRANCESCO
006-KOTAIDIS MANUEL010-VALASTRO MARIA CATENA-


SHOW DANCE
TeamGiudiciPos.
002003004006010
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1335,85,93,55,96,045,65,755,65,755,75,755
1345,96,026,06,025,96,025,65,845,95,92,53
1356,05,916,06,025,85,835,95,916,05,911
1365,85,855,85,955,75,745,75,735,75,844
1375,85,93,56,06,026,06,015,75,825,95,92,52



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
A.S.C. DANZA TROFEO SICILIA
CATANIA - 28/01/2018

SHOW DANCE AS/M 19/34 GR
Id_Comp.: 88 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
135
CANDELA - LA NEGRA
BUZZANGA IVAN – PRIOLO GIADA
CUTUGNO FRANCESCO – LUPICA CHIARA
EL BARRIO CUBANO - SICILIA
137
CANDELA - OYA
LUPICA CHIARA – CANTARELLA VANESSA
DI BENDETTO ALBA – SCIONTI SARA GRAZIA
TRUCCO VALENTINA – ANASTASIO LUCIA
CHIESA SIMONA – SINITRA FRANCESCA
CHIARENZA DEBORA – DADONE CARLOTTA
SPAGNOLO GAETANO – BHUTTOO NABEER
BUONVENGA JENNIFER – BUZZANGA IVAN
EL BARRIO CUBANO - SICILIA
134
MOVING ART
RANNO ASIA MARIA – MASTROENI AURORA
FAMA' ERIKA AZZURRA – DI STEFANO GAIA
FIORENZA GIULIA – GALLETTA GIULIA CHIARA
NICASTRO GIULIANA – MALERBA MARTINA AGATA
GERBINO ALESSIO – LIVERA LORIANA GIOVANNA
RANDAZZO EMANUELA – BOTTA MARIANA
GIUSTOLISI LAURA – LIVERA FILIPPO ALESSIO
CANNAVO' SAMUEL – LEONARDI ANTININO GIOVANNI
FACINEROSO ORAZIO MICHAEL SALVATORE – DRAGO DAMIANO
PAFUMI LEONARDO MATTEO – GALLETTA FILIPPO MICHAEL
ORLANDO GIORGIA – FRAZZETTO NOEMI
MICALIZZI ELENA – GALLO SELENIA
PORTO MARTINA – PIZZUTO CRISTINA
BIANCA FEDERICA – TRAGNA AGNESE
PERRICONE AURORA – PAPASERIO MARTINA
SALADINO GIULIANA – MORALES AURORA
ALFANO ROBERTA – CURRO' VITTORIA
TORRISI SERENA
CUBA LIBRE DANCE - SICILIA
136
J-PROJECT SOLO PARA ENTENDIDOS
SPINA JENNIFER CARMEN – SAMPERI GIADA
BONFATTO LORIANA – GHIDARA SERENA
VINCIGUERRA VERONICA
MOVIMIENTO TIMBERO - SICILIA
133
ELEGUA'
SPINA JENNIFER CARMEN – SAMPERI GIADA
BONFATTO LORIANA – GHIDARA GIULIA
GHIDARA SERENA – CUCCHIARA GIULIA
TOSCANO YLENIA – VITALE ALESSIA
MARANO MARCO – CAMPAGNA SALVATORE
VINCIGUERRA VERONICA
MOVIMIENTO TIMBERO - SICILIA


Segretario di gara :LEONE NUNZIO CRIMELA SIMONE CARNEVALE SABRINA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it